Vorstand des Lübecker Frauen-Ruder-Klub e.V.

2017

Funktion Name E-Mail
Ehrenvorsitzende Lisa Börms lisa.boerms@luebecker-frauen-ruderklub.de
Vorsitzende *Margrit Wermbter margrit.wermbter@luebecker-frauen-ruderklub.de
Stellvertretende Vorsitzende *Margret Schedeit margret.schedeit@luebecker-frauen-ruderklub.de
Kassenwartin *Gisela Ramm gisela.ramm@luebecker-frauen-ruderklub.de
Schriftführerin *Antje Lindenau antje.lindenau@luebecker-frauen-ruderklub.de
Ressort Jugend Anne Tjorven Büßen anne.bueßen@luebecker-frauen-ruderklub.de
Ressort Rudern Susanne Heimann susanne.heimann@luebecker-frauen-ruderklub.de
Ressort Kultur Silke Schmidt silke.schmidt@luebecker-frauen-ruderklub.de
Ressort Haus Christina Thiele christina.thiele@luebecker-frauen-ruderklub.de
Ressort Boote Anina Lebede anina.lebede@luebecker-frauen-ruderklub.de
Beisitzerin – Unterstützung Rudern Heike Giebel heike.giebel@luebecker-frauen-ruderklub.de
Beisitzerin – Öffentlichkeitsarbeit Judith Heuer judith.heuer@luebecker-frauen-ruderklub.de
Vorsitzende Jugendabteilung Annika Lindequist annika.lindequist@luebecker-frauen-ruderklub.de

* Geschäftsführender Vorstand